Programación

LUNES

00:00 a 03:00 h. – Luces en la oscuridad, con Pedro Riba.

03:00 a 07:00 h. – Gestiona Radio música.

07:00 a 10:00 h. – Primera hora, con Jaume Segalés.

10:00 a 11:30 h. – Primera hora, con Javier García Mateo.

11:30 a 12:00 h. – En clave de tecnología, con Marta Palencia-Lefler.

12:00 a 13:00 h. – Gestiona social, con Arturo San Román.

13:00 a 14:00 h. – Rienda suelta, con Inma Ugarrio.

14:00 a 15:00 h. – Economía a las dos, con Nacho Arribas.

15:00 a 18:00 h. – Tiempo real, con Rocío Arviza.

18:00 a 20:30 h. – Pulso empresarial, con Judith García.

20:30 a 22:00 h. – Qué crack!, con Siro López.

22:00 a 00:00 h. – La voz, con César Vidal.

 

MARTES

00:00 a 07:00 h. – Gestiona Radio música.

07:00 a 10:00 h. – Primera hora, con Jaume Segalés.

10:00 a 12:00 h. – Primera hora, con Javier García Mateo.

12:00 a 13:00 h. – Obras con energía, con Ramiro Aurín.

13:00 a 14:00 h. – Piérdete y disfruta, con Pilar Carrizosa.

14:00 a 15:00 h. – Economía a las dos, con Nacho Arribas.

15:00 a 18:00 h. – Tiempo real, con Rocío Arviza.

18:00 a 20:30 h. – Pulso empresarial, con Judith García.

20:30 a 22:00 h. – Qué crack!, con Siro López.

22:00 a 00:00 h. – La voz, con César Vidal.

 

MIÉRCOLES

00:00 a 01:00 h. – La voz del pádel, con Fernando García Berlanga y Álvaro López.

00:30 a 01:00 h. – La voz del golf, con Fernando García Berlanga y Álvaro López.

01:00 a 07:00 h. – Gestiona Radio música.

07:00 a 10:00 h. – Primera hora, con Jaume Segalés.

10:00 a 11:30 h. – Primera hora, con Javier García Mateo.

11:30 a 12:00 h. – Derecho abierto, con Hans Böck y Núria Ribas.

12:00 a 13:00 h. – La trilla, con Juan Quintana.

13:00 a 14:00 h. – La voz de los recursos humanos, con Fernando García Berlanga.

14:00 a 15:00 h. – Economía a las dos, con Nacho Arribas.

15:00 a 18:00 h. – Tiempo real, con Rocío Arviza.

18:00 a 20:30 h. – Pulso empresarial, con Judith García.

20:30 a 22:00 h. – Qué crack!, con Siro López.

22:00 a 00:00 h. – La voz, con César Vidal.

 

JUEVES

00:00 a 03:00 h. – Luces en la oscuridad, con Pedro Riba.

03:00 a 07:00 h. – Gestiona radio música.

07:00 a 10:00 h. – Primera hora, con Jaume Segalés.

10:00 a 12:00 h. – Primera hora, con Javier García Mateo.

12:00 a 13:00 h. – Viajan… D.O., con Joaquín del Palacio.

13:00 a 14:00 h. – Enfermedades raras, con Antonio G. Armas.

14:00 a 15:00 h. – Economía a las dos, con Nacho Arribas.

15:00 a 18:00 h. – Tiempo real, con Rocío Arviza.

18:00 a 20:30 h. – Pulso empresarial, con Judith García.

20:30 a 22:00 h. – Qué crack!, con Siro López.

22:00 a 00:00 h. – La voz, con César Vidal.

 

VIERNES

00:00 a 03:00 h. – Luces en la oscuridad, con Pedro Riba.

03:00 a 07:00 h. – Gestiona radio música.

07:00 a 10:00 h. – Primera hora, con Jaume Segalés.

10:00 a 11:30 h. – Primera hora, con Javier García Mateo.

11:30 a 12:00 h. – Empresa excelente, con Jesús García.

12:00 a 13:00 h. – Gestiona Radio música.

13:00 a 14:00 h. – Rock and tallent, con Jesús García.

14:00 a 15:00 h. – Economía a las dos, con Nacho Arribas.

15:00 a 18:00 h. – Tiempo real, con Rocío Arviza.

18:00 a 20:30 h. – Pulso empresarial, con Judith García.

20:30 a 22:00 h. – Qué crack!, con Siro López.

22:00 a 00:00 h. – La voz, con César Vidal.

 

SÁBADO

00:00 a 03:00 h. – Luces en la oscuridad, con Pedro Riba.

03:00 a 06:00 h. – Gestiona radio música.

06:00 a 07:00 h. – Enfermedades raras, con Antonio G. Armas ®.

07:00 a 08:00 h. – Caza, pesca y naturaleza, con Cesáreo Martín.

08:00 a 09:00 h. – La trilla, con Juan Quintana ®.

09:00 a 12:00 h. – Quédate, con Gonzalo Estefanía.

12:00 a 13:00 h. – Mesa y descanso, con Mar Romero.

13:00 a 14:00 h. – Gestiona social, con Arturo San Román.

14:00 a 14:30 h. – Knowmads, con José María Azcárate.

14:30 a 16:00 h. – Gestiona Radio música.

16:00 a 17:00 h. – Platea, con Miguel del Pino.

17:00 a 19:00 h. – La rebotica, con Rocío Hidalgo, Ana Beotas y José Ramón Pardo.

19:00 a 20:00 h. – Butaca VIP, con Fran Gregoris.

20:00 a 21:00 h. – Gestiona Radio música.

21:00 a 22:00 h. – Salud siglo XXI, con el Dr. Fernando Mugarza..

22:00 a 23:00 h. – Gestiona motor, con Wenceslao Pérez Gómez.

23:00 a 00:00 h. – El museo del disco, con Wenceslao Pérez Gómez.

 

DOMINGO

00:00 a 03:00 h. – Luces en la oscuridad, con Pedro Riba.

03:00 a 07:00 h. – Gestiona radio música.

07:00 a 08:00 h. – Enfermedades raras, con Antonio G. Armas ®.

08:00 a 09:00 h. – La ruta del viajero, con Joaquín del Palacio.

09:00 a 12:00 h. – Quédate, con Gonzalo Estefanía.

12:00 a 13:00 h. – Todo literatura y compañía, con Antonio Martínez Asensio.

13:00 a 14:00 h. – Platea, con Miguel del Pino ®.

14:00 a 15:00 h. – Mesa y descanso, con Mar Romero ®.

15:00 a 17:00 h. – Gestiona radio música.

17:00 a 18:00 h. – Lanzadera digital, con Antonio López e Iñaki Tovar.

18:00 a 19:00 h. – Gestiona radio música.

19:00 a 20:00 h. – Correr no es de cobardes, con José María Azcárate.

20:00 a 21:00 h. – Viajan… D.O., con Joaquín del Palacio ®.

21:00 a 22:00 h. – Los surcos olvidados, con Federico Cuenca.

22:00 a 23:00 h. – Gestiona motor, con Wenceslao Pérez Gómez ®.

23:00 a 00:00 h. – Gestiona radio música.